翡翠吧 关注:3,133,840贴子:35,859,772

回复:逛菜场,生姜20一斤你造吗?!吓死姐了

只看楼主收藏回复

13


IP属地:浙江来自Android客户端33楼2014-09-10 12:01
回复
    早知道,昨天从我妈那儿顺一块儿的。。。


    34楼2014-09-10 12:16
    回复
      2025-12-27 03:35:51
      广告
      不感兴趣
      开通SVIP免广告
      两块一斤幸福路过 大蒜头2、2元


      来自Android客户端36楼2014-09-10 12:34
      收起回复


        37楼2014-09-10 12:35
        回复
          我是宁波蔬菜批发市场的,生姜批发8.5元


          38楼2014-09-10 12:36
          回复
            我这里10一斤


            来自Android客户端39楼2014-09-10 12:37
            回复
              广州15


              IP属地:广东来自iPhone客户端40楼2014-09-10 12:38
              回复
                前几天不是15吗?


                来自Android客户端41楼2014-09-10 12:38
                回复
                  2025-12-27 03:29:51
                  广告
                  不感兴趣
                  开通SVIP免广告
                  我们这里15元


                  IP属地:浙江42楼2014-09-10 12:39
                  回复
                    我这里批发8块,


                    IP属地:广东来自Android客户端43楼2014-09-10 12:40
                    回复
                      不吃好了


                      IP属地:河北来自Android客户端44楼2014-09-10 12:40
                      收起回复
                        前天,青菜6元一斤


                        IP属地:上海45楼2014-09-10 12:44
                        回复
                          北京蔬菜批发市场姜9-10块一斤,社区菜场翻倍。


                          46楼2014-09-10 12:49
                          回复
                            你才知道啊?


                            来自Android客户端47楼2014-09-10 12:50
                            回复
                              2025-12-27 03:23:51
                              广告
                              不感兴趣
                              开通SVIP免广告
                              不造耶


                              IP属地:浙江49楼2014-09-10 12:52
                              回复