翡翠吧 关注:3,133,840贴子:35,860,123

回复:逛菜场,生姜20一斤你造吗?!吓死姐了

只看楼主收藏回复

我们这15


IP属地:河北来自iPhone客户端17楼2014-09-10 11:09
收起回复
    没有啊,我们这里好像几块钱啊,


    来自Android客户端18楼2014-09-10 11:10
    收起回复
      2025-12-27 13:51:16
      广告
      不感兴趣
      开通SVIP免广告
      比翡翠便宜


      来自Android客户端19楼2014-09-10 11:10
      收起回复
        我们这边十二元


        21楼2014-09-10 11:15
        回复
          好大一坨,我这10块


          22楼2014-09-10 11:21
          回复
            这19元够你吃好久了。。。还有人根本就不会买。。。


            23楼2014-09-10 11:36
            回复
              我这里10块,物价这么涨以后生姜都吃不起了


              来自Android客户端24楼2014-09-10 11:37
              回复
                我这11块一斤,海口


                IP属地:广东来自Android客户端25楼2014-09-10 11:41
                回复
                  2025-12-27 13:45:16
                  广告
                  不感兴趣
                  开通SVIP免广告
                  网上买吧。。比这便宜或者直接让吧友邮寄比这便宜多了


                  IP属地:北京26楼2014-09-10 11:44
                  回复
                    我们这里15一斤


                    来自Android客户端27楼2014-09-10 11:46
                    回复
                      我这里5块一斤


                      28楼2014-09-10 11:48
                      回复
                        我们这里种老.13.种嫩5


                        29楼2014-09-10 11:55
                        收起回复
                          我们这超市6.58一斤。哈哈


                          IP属地:湖南来自iPhone客户端30楼2014-09-10 11:56
                          回复
                            便宜买了几斤做酸辣姜,快吃完的节奏


                            IP属地:湖南来自iPhone客户端31楼2014-09-10 11:57
                            收起回复
                              2025-12-27 13:39:16
                              广告
                              不感兴趣
                              开通SVIP免广告
                              姜吃不起了


                              IP属地:广东来自Android客户端32楼2014-09-10 12:00
                              回复