流浪吧 关注:1,293,454贴子:9,033,403
  • 1回复贴,共1

拼多多真棒,一箱这么大的石榴算下来才15块钱9斤。

取消只看楼主收藏回复

拼多多真棒,一箱这么大的石榴算下来才15块钱9斤。




来自Android客户端1楼2020-12-05 19:24回复
    开整,天冷了就吃点热的,也算是工作餐吧。反正工作期间吃饭从来不用花钱。


    来自Android客户端3楼2020-12-05 21:06
    回复