青阳吧 关注:97,305贴子:474,512

回复:早上二个人吃六个生煎。一笼小包子。二碗牛肉汤 28块钱贵不

只看楼主收藏回复

都好久好吃过早饭了


来自iPhone客户端16楼2014-11-10 18:57
收起回复
    楼主在川沙上班?我大舅子在川沙烤烧烤十几年了。


    来自iPhone客户端17楼2014-11-10 22:23
    收起回复