青阳吧 关注:97,304贴子:474,570

早上二个人吃六个生煎。一笼小包子。二碗牛肉汤 28块钱贵不

只看楼主收藏回复



来自iPhone客户端1楼2014-11-09 10:26回复
    还可以吧


    IP属地:安徽来自Android客户端2楼2014-11-09 10:46
    回复
      2025-08-22 01:12:50
      广告
      不感兴趣
      开通SVIP免广告
      上了大学我都没吃过早餐了。。。


      IP属地:安徽来自Android客户端3楼2014-11-09 11:26
      回复
        贵了,我吃不起


        来自Android客户端4楼2014-11-09 11:32
        回复
          我这边生煎1.5一个 小笼包6块一笼 牛肉汤最少九块 楼主你觉得你吃的贵不贵


          来自Android客户端5楼2014-11-09 12:59
          收起回复
            这还不贵?


            IP属地:安徽来自Android客户端6楼2014-11-09 13:36
            收起回复
              我只想说,你是猪啊


              IP属地:安徽来自Android客户端7楼2014-11-09 16:04
              收起回复
                楼上说的对 我特么早点5块钱


                IP属地:浙江来自Android客户端8楼2014-11-09 17:34
                收起回复
                  2025-08-22 01:06:50
                  广告
                  不感兴趣
                  开通SVIP免广告
                  两个人早点吃这么多钱有点多,不过你吃的生煎小笼包和牛肉汤这些加起来二十八真心不贵。。


                  IP属地:安徽来自Android客户端9楼2014-11-09 18:29
                  收起回复
                    贵了,我吃不起


                    IP属地:安徽来自iPhone客户端10楼2014-11-09 18:35
                    收起回复
                      吃不起


                      11楼2014-11-09 18:45
                      收起回复
                        真便宜 我晚上跟内蒙妹纸吃麻辣香锅 一人几口 68块


                        来自Android客户端12楼2014-11-09 19:17
                        收起回复
                          不贵。。。


                          来自Android客户端13楼2014-11-09 19:48
                          收起回复
                            肉夹馍、煎饼、鸡蛋灌饼、每样都不超过五元。


                            来自iPhone客户端14楼2014-11-09 19:54
                            回复
                              2025-08-22 01:00:50
                              广告
                              不感兴趣
                              开通SVIP免广告
                              很便宜
                              ——————
                              尊敬的楼主您订购的十五字已到账
                                 


                              来自Android客户端15楼2014-11-09 20:15
                              收起回复