光明纪元吧 关注:129,019贴子:2,949,498

学校西瓜一斤两块钱,我很伤心。。。吃不起肿么办!!!

只看楼主收藏回复



IP属地:广东1楼2012-06-05 11:39回复
    买把刀,或者带上破碗


    2楼2012-06-05 11:52
    收起回复
      2025-08-17 10:21:22
      广告
      不感兴趣
      开通SVIP免广告
      那就不吃呗


      IP属地:江西3楼2012-06-05 12:06
      回复
        我们这边也是两块钱,lz哪个地方的


        4楼2012-06-05 12:11
        收起回复
          吃皮


          IP属地:江苏5楼2012-06-05 12:24
          收起回复
            两块五


            IP属地:河北6楼2012-06-05 12:46
            回复
              三块路过,妈的


              来自手机贴吧8楼2012-06-05 13:07
              收起回复
                太贵了 我这只要一块


                IP属地:广东来自手机贴吧9楼2012-06-05 13:15
                收起回复
                  2025-08-17 10:15:22
                  广告
                  不感兴趣
                  开通SVIP免广告
                  两块六毛八的路过


                  11楼2012-06-05 16:32
                  回复
                    我这西瓜一块一斤


                    IP属地:山东12楼2012-06-05 16:37
                    收起回复
                      三块五路过


                      13楼2012-06-05 17:35
                      回复
                        7毛的路过


                        来自掌上百度14楼2012-06-05 17:42
                        收起回复