光明纪元吧 关注:129,019贴子:2,949,498

回复:学校西瓜一斤两块钱,我很伤心。。。吃不起肿么办!!!

只看楼主收藏回复

两块九……


IP属地:福建16楼2012-06-05 18:03
收起回复
    一块五的西瓜路过。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。


    18楼2012-06-05 18:58
    回复
      2025-08-17 16:36:32
      广告
      不感兴趣
      开通SVIP免广告
      1.00人民币
      气死你们


      19楼2012-06-06 11:04
      收起回复
        拣西瓜皮吃·


        20楼2012-06-06 11:06
        回复
          三块三的路过,尼玛。买个西瓜三十多。。。。


          来自手机贴吧21楼2012-06-06 11:11
          收起回复


            IP属地:福建22楼2012-06-06 11:20
            回复
              一块五的路过,我本来还觉得贵,看看大家貌似算低价了。。。


              来自Android客户端23楼2012-06-06 11:23
              回复
                学校福利好 我们这里 4 块5 一斤哎学校福利好 我们这里 4 块5 一斤哎学校福利好 我们这里 4 块5 一斤哎学校福利好 我们这里 4 块5 一斤哎学校福利好 我们这里 4 块5 一斤哎


                24楼2012-06-06 13:25
                收起回复
                  2025-08-17 16:30:32
                  广告
                  不感兴趣
                  开通SVIP免广告
                  出门左拐,狂奔至三百里外西瓜地


                  来自手机贴吧25楼2012-06-06 13:47
                  收起回复
                    自己家有种的飘过O(∩_∩)O~


                    26楼2012-06-06 16:01
                    收起回复

                      水水水水水水水水水水水水水水水水水水水水水水水水水水水水水水水水水
                      水水水水水水水水水水水水水水水水水水水水水水水水水水水水水水水水水


                      27楼2012-06-06 16:04
                      回复
                        一块3的有木有啊。


                        28楼2012-06-06 16:59
                        收起回复
                          亲爱的基友!你可以去捡人家吃剩的瓜皮!挑肉多的!


                          来自手机贴吧29楼2012-06-07 13:28
                          回复


                            30楼2012-06-07 13:29
                            回复