漫步芸端吧 关注:22贴子:1,918
  • 6回复贴,共1

考干…榨干!

取消只看楼主收藏回复

倒数60天我们学校来狠的了…每周星期四星期天下午考文综…一次12快钱啊…我的文综该怎么办…每次都写不完T T……


1楼2011-04-06 15:59回复
    文综那么多题目12块钱一套就还算了…数学也12块钱一套…才21道题……我基本一道都没写……这都是钱啊TAT……千万不要让我参加高考!!!!!


    2楼2011-04-06 16:04
    回复
      2025-05-16 13:20:10
      广告
      5楼,说到你伤心处了…买了手机你还有钱补考吗?……6楼,试卷肯定是要花钱从别的地方买的- -


      7楼2011-04-07 23:17
      回复
        3楼,试卷是要花钱买的…钱肯定得我们出啊…羊毛出在羊身上……


        8楼2011-04-07 23:20
        回复
          还不知道买没有的…


          10楼2011-04-08 23:32
          回复
            现在变成3快钱一套了……


            12楼2011-04-09 23:25
            回复
              12快一套我们会闹的……


              14楼2011-04-09 23:28
              回复