漫步芸端吧 关注:22贴子:1,918
  • 13回复贴,共1

考干…榨干!

只看楼主收藏回复

倒数60天我们学校来狠的了…每周星期四星期天下午考文综…一次12快钱啊…我的文综该怎么办…每次都写不完T T……


1楼2011-04-06 15:59回复
    文综那么多题目12块钱一套就还算了…数学也12块钱一套…才21道题……我基本一道都没写……这都是钱啊TAT……千万不要让我参加高考!!!!!


    2楼2011-04-06 16:04
    回复
      2025-05-16 06:54:21
      广告
      =_=你们考试交钱?我们还不知道诶。特么最近老在省同考,市同考的。搞得烦人。直接高考得了。


      IP属地:贵州3楼2011-04-06 16:14
      回复
        我靠,真特么的黑呀


        4楼2011-04-06 18:59
        回复
          表和我说考试,我伤的很彻底


          5楼2011-04-07 22:12
          回复
            怎么还要钱吖………………
            学校太黑了!


            6楼2011-04-07 23:15
            回复
              5楼,说到你伤心处了…买了手机你还有钱补考吗?……6楼,试卷肯定是要花钱从别的地方买的- -


              7楼2011-04-07 23:17
              回复
                3楼,试卷是要花钱买的…钱肯定得我们出啊…羊毛出在羊身上……


                8楼2011-04-07 23:20
                回复
                  2025-05-16 06:48:21
                  广告
                  啊我姐买手机了嘿嘿


                  9楼2011-04-08 07:39
                  回复
                    还不知道买没有的…


                    10楼2011-04-08 23:32
                    回复
                      好贵- -


                      IP属地:广东11楼2011-04-09 23:18
                      回复
                        现在变成3快钱一套了……


                        12楼2011-04-09 23:25
                        回复
                          - -....降真快


                          IP属地:广东13楼2011-04-09 23:27
                          回复
                            12快一套我们会闹的……


                            14楼2011-04-09 23:28
                            回复