不看数据的结论:300和今年4月后增强的300收益基本一致,收益不错,但体力不多建议观望9月份周年庆999。勾玉门票收益和往期基本一致,勾玉门票必买。
300
四天共582+600+1200=2382次
消耗2382x6=14292体力
掉落六星65+52+64+62+135+113=491个
平均14292/491=29.107943体力掉落1个六星御魂
掉落青吉鬼225+231+103+101+98=758个
平均14292/758=18.854881体力掉落1个青吉鬼
掉率和从4月开始加强的300并无太大差距
和同期的花车收益分析可看:
网页链接
求求大家给新视频点个三连吧,我什么都不会做的
门票
两天共702+420=1122张门票
六星御魂70+78+121+121=390个
平均1122/390=2.876923x5=14.384615勾玉掉落1六星御魂
青吉鬼72+70+116+106=364个
平均1122/364x5=15.412088勾玉掉落1青吉鬼
和往期收益差距不大,关于勾玉门票的收益,全年的月活动均可参考此视频
网页链接
勾玉门票必买
掉率统计过程公示:
https://ngabbs.com/read.php?tid=44860365



300
四天共582+600+1200=2382次
消耗2382x6=14292体力
掉落六星65+52+64+62+135+113=491个
平均14292/491=29.107943体力掉落1个六星御魂
掉落青吉鬼225+231+103+101+98=758个
平均14292/758=18.854881体力掉落1个青吉鬼
掉率和从4月开始加强的300并无太大差距
和同期的花车收益分析可看:
网页链接
求求大家给新视频点个三连吧,我什么都不会做的
门票
两天共702+420=1122张门票
六星御魂70+78+121+121=390个
平均1122/390=2.876923x5=14.384615勾玉掉落1六星御魂
青吉鬼72+70+116+106=364个
平均1122/364x5=15.412088勾玉掉落1青吉鬼
和往期收益差距不大,关于勾玉门票的收益,全年的月活动均可参考此视频
网页链接
勾玉门票必买
掉率统计过程公示:
https://ngabbs.com/read.php?tid=44860365















