b站吧 关注:330,609贴子:2,556,206

你B推广广告价格一直够逆天

只看楼主收藏回复

图一B站推广,图二楼主自己找的



IP属地:湖南来自Android客户端1楼2025-04-15 01:16回复
    半斤50,一斤80,两斤120,这价格也只有学生直接买吧


    IP属地:江苏来自Android客户端3楼2025-04-15 08:22
    收起回复
      2025-12-24 04:19:30
      广告
      不感兴趣
      开通SVIP免广告
      不如出门几条街农贸市场,炸玉米条子20块钱能买一麻袋


      IP属地:河北来自Android客户端5楼2025-04-15 10:55
      回复
        一般都是在b站看看测评,然后去pdd或淘宝搜


        IP属地:北京来自Android客户端7楼2025-04-15 12:46
        回复
          这玩意挺难吃的。还打着农科院的旗号骗人


          IP属地:广东来自Android客户端8楼2025-04-15 14:42
          回复
            买过一次动感冰糖葫芦,还行


            IP属地:安徽来自Android客户端9楼2025-04-15 15:12
            回复
              我之前买的32块30包


              IP属地:河南来自Android客户端10楼2025-04-15 16:52
              回复
                拼多多有更便宜的


                IP属地:河南来自Android客户端11楼2025-04-15 16:57
                回复
                  2025-12-24 04:13:30
                  广告
                  不感兴趣
                  开通SVIP免广告
                  推广的都是要广告费的,肯定平摊给消费者。


                  IP属地:福建来自Android客户端12楼2025-04-15 17:23
                  收起回复
                    你b推广这些东西真喜欢就去搜同样名字的 他推广了的唯一作用就是让别人知道还有这么个东西 在他们链接买纯智商税


                    IP属地:广东13楼2025-04-15 18:08
                    回复
                      都不好吃


                      IP属地:安徽来自iPhone客户端14楼2025-04-15 18:25
                      回复
                        原切土豆片这么贵?250克50块?


                        IP属地:江苏来自Android客户端15楼2025-04-15 18:34
                        收起回复
                          我这里几块钱一斤


                          IP属地:广东来自手机贴吧16楼2025-04-15 18:58
                          回复
                            毕竟b站要赚,up要赚,店铺也要赚


                            IP属地:吉林来自Android客户端17楼2025-04-15 19:59
                            回复
                              2025-12-24 04:07:30
                              广告
                              不感兴趣
                              开通SVIP免广告
                              保质期不一样吧


                              IP属地:辽宁来自iPhone客户端18楼2025-04-15 20:00
                              收起回复