梦幻西游吧 关注:6,874,135贴子:180,028,364

回复:今天去了一趟超市,才发现梦幻物价高的离谱

只看楼主收藏回复

梦幻不坑**,因为穷本根本就没钱


IP属地:山西18楼2024-11-24 15:22
回复
    找准自己定位呗,大部分人觉得你买这些花240也挺离谱的。


    IP属地:浙江来自iPhone客户端19楼2024-11-24 15:22
    回复
      2025-12-28 16:56:37
      广告
      不感兴趣
      开通SVIP免广告
      这么点东西240? 这么多锦衣装饰才2000?


      IP属地:浙江来自iPhone客户端20楼2024-11-24 15:25
      回复
        你把青柠芝士蛋糕换成鸡蛋,还能多两盘


        IP属地:河北来自Android客户端21楼2024-11-24 15:29
        收起回复
          这都是啥啊就240块,北上广吗这都是啥啊就240块,北上广吗这都是啥啊就240块,北上广吗这都是啥啊就240块,北上广吗这都是啥啊就240块,北上广吗这都是啥啊就240块,北上广吗这都是啥啊就240块,北上广吗这都是啥啊就240块,北上广吗这都是啥啊就240块,北上广吗这都是啥啊就240块,北上广吗


          IP属地:河北22楼2024-11-24 15:32
          回复
            不保值啊,还是网易的梦幻保值(诈骗)


            IP属地:上海23楼2024-11-24 15:34
            回复
              你这一顿吃完了,梦幻放那不会消耗掉,就算卖了还能回口血


              IP属地:江苏来自iPhone客户端24楼2024-11-24 15:46
              收起回复
                你这一堆东西也挺贵的


                IP属地:广东来自Android客户端25楼2024-11-24 15:48
                回复
                  2025-12-28 16:50:37
                  广告
                  不感兴趣
                  开通SVIP免广告
                  温饱思梦幻


                  IP属地:福建来自Android客户端26楼2024-11-24 15:51
                  回复
                    说得好像你不玩游戏就不买一样


                    IP属地:广东27楼2024-11-24 16:05
                    回复
                      没有月薪3万玩啥梦幻啊?打肿脸充胖子


                      IP属地:福建28楼2024-11-24 16:08
                      回复
                        某宝 最上面小时达 偶尔买的时候 你点进去送你个红包
                        偶尔买下鸡蛋 其他太贵了 49免运费
                        朴朴超市 买调味品 还便宜点


                        IP属地:广东29楼2024-11-24 16:20
                        回复
                          你不玩游戏不吃饭 钱不就省了吗?


                          IP属地:广东来自Android客户端30楼2024-11-24 16:32
                          回复
                            梦幻已经买了二十多个号了,看到心仪的就买了,然后扔在那不玩,也有小2万了


                            IP属地:山东来自iPhone客户端31楼2024-11-24 16:38
                            收起回复
                              2025-12-28 16:44:37
                              广告
                              不感兴趣
                              开通SVIP免广告
                              你这样对比就好像拿那盒蛋糕和鸡蛋大米对比价格,会发现蛋糕怎么贵得这么离谱,一盒蛋糕的价格去买大米能吃一个月了


                              IP属地:福建32楼2024-11-24 16:43
                              回复