流浪吧 关注:1,300,642贴子:9,152,207
  • 11回复贴,共1

二十元买6条🐟,一条杀好了两斤左右,这是第三条,炒了坨子🐠

只看楼主收藏回复

外面吃一条烤鱼要68,自己做一条只要3⃣️块钱


IP属地:重庆来自iPhone客户端1楼2024-10-25 13:17回复
    鱼死了 这么便宜?


    IP属地:湖北2楼2024-10-25 14:49
    回复
      2025-08-01 21:38:31
      广告
      不感兴趣
      开通SVIP免广告
      这价格确实便宜 哪买的


      IP属地:广东来自Android客户端3楼2024-10-25 15:43
      收起回复
        你这咋拍的啊,像β


        IP属地:湖南4楼2024-10-25 16:21
        回复
          这是两块钱一斤的腊肉,吃不完


          IP属地:重庆来自iPhone客户端5楼2024-10-25 17:51
          回复
            半斤苞谷酒绝配。


            IP属地:河南来自Android客户端6楼2024-10-25 17:57
            收起回复
              两块钱一斤的腊肉?


              IP属地:江苏来自Android客户端7楼2024-10-25 19:33
              收起回复
                像素堪忧


                IP属地:陕西来自Android客户端8楼2024-10-25 20:15
                回复