平度吧 关注:346,834贴子:7,894,278
  • 1回复贴,共1页

吃过提子的人就不想再吃葡萄了。。。

取消只看楼主收藏回复

杯具


1楼2010-08-29 21:57回复
    以前在青海,提子好像1块5一斤也不两斤的,
    经常10块钱买一大包
    请假外出回来买个鸡买包葡萄酒糊弄过去了,省钱,嘿嘿嘿


    3楼2010-08-29 22:04
    回复