方便面吧 关注:496,402贴子:2,992,651

带学牲生命体征维持餐

只看楼主收藏回复

两块钱一斤的黑列巴加9块钱接近七两的咸牛肉罐头。评价为猎奇加饱腹,但和好吃基本无关


IP属地:江苏来自Android客户端1楼2023-06-19 23:48回复
    哪里买的


    IP属地:湖北来自Android客户端2楼2023-06-19 23:52
    收起回复
      2025-12-25 21:31:49
      广告
      不感兴趣
      开通SVIP免广告
      2块钱一斤的大列巴?拼吸吸没这么便宜的吧


      IP属地:海南来自Android客户端3楼2023-06-20 00:16
      收起回复
        澄清一下,面包价格看错了实际4~6块一斤。说实话不推荐,和正常面包比起来就像是熟面团


        IP属地:江苏来自Android客户端4楼2023-06-20 00:20
        收起回复
          罐头肉我只能接受煎着吃


          IP属地:广西来自Android客户端5楼2023-06-20 01:10
          收起回复
            猎奇 饱腹 家常 实惠 咸


            来自iPhone客户端6楼2023-06-20 01:23
            收起回复
              十来块了,不如吃包子


              IP属地:辽宁来自Android客户端7楼2023-06-20 02:07
              回复
                感觉不如一包油茶,真顶饿


                IP属地:陕西来自Android客户端9楼2023-06-20 06:05
                收起回复
                  2025-12-25 21:25:49
                  广告
                  不感兴趣
                  开通SVIP免广告
                  我懒得烧饭的时候也是这样的


                  IP属地:浙江来自iPhone客户端10楼2023-06-20 07:39
                  回复


                    IP属地:河北来自Android客户端11楼2023-06-20 08:19
                    回复
                      吃食堂吧,虽然现在是考试周


                      IP属地:辽宁来自Android客户端12楼2023-06-20 08:21
                      收起回复
                        (*´﹃`*)


                        IP属地:辽宁来自Android客户端13楼2023-06-20 08:25
                        收起回复
                          买过3块钱一斤的白列巴,干的要死还没味道,怀疑没有放油保质期10还是15天的


                          IP属地:福建来自iPhone客户端14楼2023-06-20 10:14
                          回复
                            黑面包带点酸味,可能会受不了()


                            IP属地:俄罗斯来自Android客户端15楼2023-06-20 11:17
                            收起回复