迁安吧 关注:813,637贴子:24,851,712
  • 9回复贴,共1

唉!我又想给闺女找个辅导老师了,辅导班太贵了,要不找个私人的?

只看楼主收藏回复



IP属地:河北来自Android客户端1楼2023-01-06 13:16回复
    辅导班咋收费?!


    IP属地:河北来自Android客户端3楼2023-01-06 19:56
    回复
      2025-12-26 20:49:17
      广告
      不感兴趣
      开通SVIP免广告
      私人的按照小时收费!更贵


      IP属地:河北来自Android客户端4楼2023-01-06 20:43
      收起回复
        多大孩子?


        IP属地:河北来自Android客户端5楼2023-01-06 20:44
        收起回复
          一对一辅导200一个小时了解一下


          IP属地:河北来自iPhone客户端6楼2023-01-06 20:56
          回复
            机构280一小时,个人150一小时自己琢磨,老师都是一样的。


            IP属地:河北来自Android客户端7楼2023-01-06 21:12
            回复
              私人的更贵,但是不知道效果怎么样


              IP属地:浙江来自iPhone客户端9楼2023-01-07 07:42
              回复
                一对一自己找老师肯定比辅导班便宜,需要高中化学的话可以联系我


                IP属地:河北来自Android客户端10楼2023-01-07 08:11
                回复