v吧 关注:482,998贴子:28,894,797
  • 3回复贴,共1

理性讨论,🍓难道不贵吗

只看楼主收藏回复

今天买水果的时候顺便买了点🍓,拿了一点就要36😨,平时都是买🍌的,没有吃🍓的习惯,今天才对🍓的价格有直观的认识,到家一颗颗数,发现平均一个🍓要1块多,我买了6根🍌才5.6块,一粒🍓比一根🍌还贵,应该很多人吃不起🍓吧


IP属地:湖北来自iPhone客户端1楼2021-11-23 18:36回复
    我在吃饺子🥟


    IP属地:江苏来自Android客户端2楼2021-11-23 18:37
    回复
      2025-08-22 19:40:01
      广告
      不感兴趣
      开通SVIP免广告
      吃不起草莓🍓,只有饺子🥟


      IP属地:浙江来自iPhone客户端3楼2021-11-23 18:45
      回复
        贵得很啊!


        IP属地:日本来自Android客户端4楼2021-11-23 18:51
        回复