济阳吧 关注:447,437贴子:7,930,790
  • 10回复贴,共1

厨房用的天然气多少钱一方啊,有知道的吗?

只看楼主收藏回复



IP属地:山东来自Android客户端1楼2021-02-01 14:23回复
    3块左右吧


    IP属地:山东4楼2021-02-01 15:41
    收起回复
      2025-12-19 07:43:30
      广告
      不感兴趣
      开通SVIP免广告
      2.75


      IP属地:山东6楼2021-02-01 16:09
      收起回复
        3.3


        IP属地:山东来自Android客户端8楼2021-02-01 21:36
        回复
          谢谢了


          IP属地:山东来自Android客户端9楼2021-02-01 22:16
          回复
            594元之内是2.75元一方


            IP属地:山东来自Android客户端10楼2021-02-14 19:54
            收起回复
              100


              IP属地:山东11楼2021-02-14 21:35
              收起回复