泸州吧 关注:668,496贴子:10,424,975
  • 1回复贴,共1页

有没有要买兔子粮食的,我需要一个或者多个一起够买这个粮食,1

只看楼主收藏回复

有没有要买兔子粮食的,我需要一个或者多个一起够买这个粮食,133元80斤,我自己喂的荷兰猪和兔子都是吃的这个,现在想早人一起买一人一半 价格是1.6一斤,要的可以一起买,我自己一个人吃不消那么多钱,一人60多块钱。






来自Android客户端1楼2019-07-10 18:11回复
    哦哟


    来自Android客户端2楼2019-07-11 10:40
    回复