合江吧 关注:109,348贴子:2,435,039
  • 16回复贴,共1页

朋友些,有没有想吃苹果的,我们一起去批发,外面太贵了,吃不起

只看楼主收藏回复

朋友些,有没有想吃苹果的,我们一起去批发,外面太贵了,吃不起


来自Android客户端1楼2019-06-10 12:12回复
    水果市场8块钱一斤,一件40斤,需要几个喜欢吃苹果的一起批发 ,


    来自Android客户端2楼2019-06-10 14:44
    回复
      2026-10-14 03:50:34
      广告
      不感兴趣
      开通SVIP免广告
      你告诉我。超市9块多,你这批发还有什么意思


      IP属地:四川来自Android客户端3楼2019-06-10 15:10
      收起回复
        有要吃攀枝花芒果的没?


        7楼2019-06-11 09:16
        收起回复