• 11回复贴,共1

最近每次用手机打开淘宝,就会弹出淘口令的链接,而我又没有复制

只看楼主收藏回复

最近每次用手机打开淘宝,就会弹出淘口令的链接,而我又没有复制淘口令,有点烦,怕信息泄露了。大家有什么解决方案吗?


来自Android客户端1楼2018-03-17 22:21回复
    我也是 应该是中毒了


    来自iPhone客户端2楼2018-07-11 14:00
    回复
      2026-08-21 19:10:18
      广告
      不感兴趣
      开通SVIP免广告
      进入淘宝设置,清空一下缓存就不会了


      来自手机贴吧3楼2018-08-19 23:11
      回复
        我也是


        来自Android客户端4楼2018-09-04 22:48
        收起回复
          你现在解决了么


          来自Android客户端5楼2018-09-04 22:48
          回复
            我也是,我都快被烦死了,得到解决了吗?


            来自手机贴吧6楼2019-09-06 15:01
            收起回复
              我也是,解决了嘛


              来自iPhone客户端7楼2020-01-19 21:14
              回复
                检查一下输入法的剪贴板,我也是才发现应该是那里出的问题,清空之后暂时正常了


                8楼2020-06-10 13:13
                回复
                  2026-08-21 19:04:18
                  广告
                  不感兴趣
                  开通SVIP免广告
                  我也是,请问各位大神有方法吗


                  来自手机贴吧9楼2020-06-16 23:07
                  回复
                    我弹出了自己买过的东西的淘口令,还显示是我分享给自己的,又有这个情况的吗?


                    来自手机贴吧10楼2021-03-01 11:00
                    回复