滕州吧 关注:1,468,865贴子:52,587,651
  • 19回复贴,共1

自家产的花生油,正宗,适合所有人哦

只看楼主收藏回复

自家产的花生油,正宗,适合所有人哦


来自Android客户端1楼2018-02-07 12:21回复
    多少钱一桶?几斤?


    IP属地:山东来自Android客户端2楼2018-02-07 12:32
    收起回复
      2025-12-11 18:36:41
      广告
      不感兴趣
      开通SVIP免广告
      在哪里,我去看看


      来自Android客户端3楼2018-02-07 12:34
      收起回复
        一桶十斤,105元


        来自Android客户端4楼2018-02-07 12:37
        回复
          我们这8.5元斤


          来自Android客户端5楼2018-02-07 12:52
          收起回复
            滕州不都8.5卖的


            IP属地:山东来自Android客户端8楼2018-02-07 14:05
            收起回复
              我保证真品,滕州市里可以送货


              来自Android客户端9楼2018-02-07 14:10
              回复
                我的家乡沂蒙山主产花生,今年花生米收购价3.1元每斤,花生饼每斤还能卖1.8元 要算账吗 85都贵


                10楼2018-02-07 14:34
                回复
                  2025-12-11 18:30:41
                  广告
                  不感兴趣
                  开通SVIP免广告
                  那咱都是自己压油,自己吃吗😊?油坊不都要倒闭了吗?


                  来自Android客户端11楼2018-02-07 14:38
                  回复