黄花梨吧 关注:248,989贴子:605,419
  • 9回复贴,共1

现在海黄原料是多钱一斤

只看楼主收藏回复



原木多钱、板多钱


1楼2008-11-27 18:35回复
    • 222.83.215.*
    有谁知道


    2楼2008-12-20 13:48
    回复
      2025-08-10 11:13:39
      广告
      不感兴趣
      开通SVIP免广告
      我刚买了一块儿,厚五毫米,长12厘米,宽5.5厘米,一块儿包浆漂亮的小木板,从老家具上拆下来的,花了30元人民币


      3楼2008-12-25 16:33
      回复
        • 119.134.182.*
        200元收购13714896123


        4楼2009-01-22 12:31
        回复
          • 123.175.13.*
          我有几个 老黄花梨画框,镜框。有需要的 请联系。我的QQ841380104


          5楼2009-02-01 13:24
          回复
            一万元一斤吧.


            IP属地:浙江7楼2009-05-31 15:37
            回复
              • 124.66.99.*
              一万元卖给你啊!乱七八糟


              8楼2009-07-10 20:15
              回复
                • 116.199.81.*
                好一点的原材料大约是不1200元一斤


                9楼2009-08-03 21:38
                回复
                  2025-08-10 11:07:39
                  广告
                  不感兴趣
                  开通SVIP免广告
                  • 122.70.2.*
                  1200左右,有需要的联系我,人在北京13146451731


                  10楼2009-09-08 18:45
                  回复
                    11楼2009-09-22 00:22
                    回复