杨凌吧 关注:301,790贴子:4,530,907
  • 14回复贴,共1

大润量贩,我也是醉了!

只看楼主收藏回复

买了孩子吃的蘑菇力,一包3.9三包15.3,说厂家出厂价格,你们脑子让门挤了??以后不来了!


来自Android客户端1楼2017-02-07 14:15回复
    那你不会分开买


    IP属地:陕西来自Android客户端2楼2017-02-07 14:19
    收起回复
      2025-08-09 00:39:22
      广告
      不感兴趣
      开通SVIP免广告
      不懂帮顶


      IP属地:山东来自Android客户端4楼2017-02-07 14:21
      回复
        这还真考智商


        来自Android客户端5楼2017-02-07 14:26
        回复
          一次正上数学课,数学老师就教导我们说:同学们, 数学一定要学好,就算不为考好的学校。以后生活中还是经常用到的, 比如说你卖白菜,五块钱三斤,人家要七块钱的。你给多少斤吖? XX同学,你来回答一下。此同学思索片刻答曰:老师,我不卖了。


          来自Android客户端6楼2017-02-07 14:29
          回复
            从来都不去那个超市 辣鸡


            来自iPhone客户端7楼2017-02-07 15:23
            回复
              你数学没学好,不怪别人


              来自Android客户端8楼2017-02-07 15:30
              回复
                建议不要去,坑滴很


                来自iPhone客户端9楼2017-02-08 00:14
                回复
                  2025-08-09 00:33:22
                  广告
                  不感兴趣
                  开通SVIP免广告
                  太坑人


                  来自Android客户端11楼2017-02-08 08:02
                  回复
                    你买的三连包?


                    来自iPhone客户端12楼2017-02-08 08:27
                    回复
                      好又多一样的


                      IP属地:陕西来自iPhone客户端13楼2017-02-08 09:54
                      回复
                        还不如买单包,


                        来自Android客户端14楼2017-02-08 10:43
                        回复
                          逗啊


                          来自iPhone客户端15楼2017-02-08 10:50
                          回复
                            倒闭的对象,服务态度🐔差


                            来自Android客户端16楼2017-02-08 11:32
                            回复