会泽吧 关注:17,854贴子:1,483,460
  • 3回复贴,共1
物价真特么涨得快,大家说说自己买东西的价格和地点,找个便宜的地去买。


IP属地:云南来自手机贴吧1楼2016-04-04 16:45回复
    我先来:
    1、红富士苹果 散卖的,成色一般,个头一般 3元/单斤 农贸市场买的
    2、蚕桑 黑黑的那种,2元/两,农贸市场买的,买贵的感觉


    IP属地:云南来自手机贴吧2楼2016-04-04 16:50
    回复
      2025-12-07 08:09:35
      广告
      不感兴趣
      开通SVIP免广告
      现在应该说叫你放猪么你要去读书……


      来自Android客户端3楼2016-04-04 21:48
      回复