濮阳吧 关注:963,171贴子:21,336,466
  • 2回复贴,共1

求吧主不要删

只看楼主收藏回复

雅培菁智,奶粉,转让奶粉,雅培菁智3段,给儿子批的有点多了,打算转出去一箱。也可以一罐一罐的买。超市卖390一罐。谁喝过谁知道价。我成箱郑州发的,同城来拿,外地不邮,谢谢!


来自iPhone客户端1楼2016-03-22 09:31回复
    310元一罐!


    来自iPhone客户端2楼2016-03-22 09:31
    回复
      2025-08-24 06:07:00
      广告
      不感兴趣
      开通SVIP免广告


      来自iPhone客户端3楼2016-03-22 21:50
      回复