昌乐吧 关注:451,872贴子:15,565,935
  • 14回复贴,共1

路边卖鲜芋头的二十一箱的真黑

只看楼主收藏回复

装了箱的芋头加箱子成本才八块,你丫卖到二十一箱,真不是一般的黑。


来自iPhone客户端1楼2015-09-25 11:44回复
    不都是这个价吗 一箱装十斤


    IP属地:山东来自Android客户端2楼2015-09-25 11:49
    回复
      2025-08-22 06:12:17
      广告
      不感兴趣
      开通SVIP免广告
      什么意思!!!!


      来自Android客户端3楼2015-09-25 12:01
      回复
        成本8块??光箱子就2块,里面芋头现在好的2块多,装2斤多芋头??


        来自Android客户端4楼2015-09-25 12:04
        收起回复
          听说芋头今年不到一块啊


          IP属地:山东来自Android客户端5楼2015-09-25 12:13
          收起回复
            我也买的二十一箱的 难道被坑了


            来自Android客户端6楼2015-09-25 12:17
            回复
              芋头今年不到1块 现在的人坑的厉害


              来自Android客户端7楼2015-09-25 12:21
              回复
                买孩子1.5一斤


                来自Android客户端9楼2015-09-25 16:40
                回复
                  2025-08-22 06:06:17
                  广告
                  不感兴趣
                  开通SVIP免广告
                  我买了20箱~收了我400~


                  11楼2015-09-25 16:57
                  回复