江大地摊吧 关注:61,494贴子:1,639,206
  • 1回复贴,共1

营养健康又美味,中秋节送亲朋好友的不二之选~

只看楼主收藏回复

老家原产,保证无污染。帮家里卖的,价格便宜,维C之王,比吃苹果更实惠更营养。江浙沪皖两箱70包邮(江浙沪皖),一箱35元(需要邮费差价)(还有比这便宜的吗?)一箱22个左右。。需要的亲,加我微信hunailong520,也可以直接tel或短信18252584969










来自Android客户端1楼2015-09-20 09:14回复
    学校后街已经打听了,都是按个卖的,每个2.5,一箱50RMB,,我们这是帮助产地果农们直销一些,为家乡农民们做点事。


    2楼2015-09-20 13:47
    回复