枣阳吧 关注:185,675贴子:2,419,394
  • 26回复贴,共1

亲们晓得枣阳的苹果买多少钱啊

只看楼主收藏回复

如题,


来自Android客户端1楼2015-02-03 16:36回复
    5块钱一斤


    来自Android客户端2楼2015-02-03 16:37
    收起回复
      2025-08-15 19:19:17
      广告
      不感兴趣
      开通SVIP免广告
      有7块多的,九块多的,十二块多的,也有40一袋的


      来自iPhone客户端3楼2015-02-03 16:41
      收起回复
        愿你能够留住心里善良的模样不要被这个世界同化得不剩一点闪光


        IP属地:湖北来自Android客户端4楼2015-02-03 16:41
        回复
          大概5块钱一斤吧,昨天晚上去买了4个,竟然要了我20块钱


          来自iPhone客户端5楼2015-02-03 16:42
          收起回复
            1000


            来自iPhone客户端6楼2015-02-03 17:03
            收起回复
              本来就贵


              IP属地:湖北来自Android客户端7楼2015-02-03 17:32
              回复
                听说好几千呢


                IP属地:湖北来自Android客户端9楼2015-02-03 19:28
                回复
                  2025-08-15 19:13:17
                  广告
                  不感兴趣
                  开通SVIP免广告
                  @好不好吃


                  来自Android客户端11楼2015-02-03 23:13
                  回复
                    移动的有好多阿


                    来自Android客户端12楼2015-02-04 07:09
                    回复
                      两个八块钱


                      来自Android客户端13楼2015-02-04 08:29
                      回复
                        4000


                        来自iPhone客户端14楼2015-02-04 17:11
                        回复
                          刚才在水果市场拿了一袋,两块钱一斤,还不错挺甜


                          IP属地:湖北来自Android客户端15楼2015-02-04 17:50
                          回复