无锡吧 关注:1,214,040贴子:13,364,918
  • 8回复贴,共1

你妈的梦龙棒冰要6.9块一支啊

只看楼主收藏回复

今天随便吃了支,感觉味道也不怎么样


来自手机贴吧1楼2014-05-30 19:59回复
    昨天超市促销买了二盒,5只一盒,52块钱。


    来自Android客户端2楼2014-05-30 20:02
    回复
      2025-08-22 13:00:38
      广告
      不感兴趣
      开通SVIP免广告
      好久不吃棒冰,前几天在学校买了一根奇彩旋卧槽,三块,当时吓得我想放回去。。。


      来自Android客户端3楼2014-05-30 20:25
      回复
        吃的是一种心态!!


        IP属地:江苏来自Android客户端5楼2014-05-30 20:29
        回复
          没吃过的屌丝路过 不过楼上说的奇彩旋好像不贵啊 千层雪都4块一支


          IP属地:江苏6楼2014-05-30 20:33
          回复
            我一般吃绿豆帮冰


            IP属地:江苏来自Android客户端7楼2014-05-30 20:44
            回复
              小城市 1块钱两根的路过······


              8楼2014-05-30 20:46
              回复
                可的的八喜要九块半,神坑,表示再也不想在可的买东西了


                来自iPhone客户端9楼2014-05-30 20:46
                回复