金华职业技术学院吧 关注:233,316贴子:7,022,707

大三师范学前学姐卖疯了!!!!!!闲置超低价卖!!!!!

只看楼主收藏回复

最迟2014年1月14号之前。学姐15号回家。下学期不在学校了,东西都寄回家了,还有些拿不了的,就都卖了。要的电联:657803
热水壶10元,很好用,隔热效果很好,接受试用。
金丝肉松饼15元,共33个,肉感十足,满口都是肉松,寝室一起买的,太多了,吃不完。
全新垃圾桶和刷子配套2元,只是觉得没用过太可惜了。






水票6元,当初8元买来,还剩6张,喝不完了。
洁厕灵3元,全新没用,买多了。
搓衣板,满20元,免费送。


1楼2014-01-10 22:51回复
    学姐多少一个


    IP属地:浙江来自Android客户端2楼2014-01-10 22:52
    收起回复
      2025-08-08 19:11:32
      广告
      不感兴趣
      开通SVIP免广告
      龙南三送货上门吗??


      IP属地:浙江来自Android客户端3楼2014-01-10 22:58
      收起回复
        学姐快送水票


        来自手机贴吧6楼2014-01-10 23:21
        收起回复
          我以为是卖学姐!我还进来了


          来自iPhone客户端7楼2014-01-10 23:22
          回复
            肉松饼可还有?


            来自Android客户端8楼2014-01-10 23:27
            回复
              肉松饼可还有?


              来自Android客户端9楼2014-01-10 23:28
              收起回复
                我要肉松饼,学姐住哪里的?


                来自Android客户端10楼2014-01-10 23:30
                收起回复
                  2025-08-08 19:05:32
                  广告
                  不感兴趣
                  开通SVIP免广告
                  肉松饼还有吗


                  11楼2014-01-10 23:49
                  回复
                    学姐多少钱


                    IP属地:浙江12楼2014-01-10 23:50
                    回复
                      搓衣板,学姐这么好的东西怎么好卖掉呢!


                      来自Android客户端13楼2014-01-10 23:54
                      回复
                        宣纸0.8元一大张。共20张。学前的妹子,以后可以用到的。
                        彩带2元,3份一起带走。
                        金漆2元。上色超好。是金的哦
                        双面胶2元,乳胶2元。都是超值。


                        狼毫笔5元。没用过。


                        14楼2014-01-11 00:00
                        收起回复
                          学姐你好 学姐再见


                          来自Android客户端15楼2014-01-11 00:02
                          回复
                            热水壶用了多久。想要


                            来自Android客户端16楼2014-01-11 00:19
                            收起回复