大港油田吧 关注:91,794贴子:8,411,788

物美榴莲便宜喽~

只看楼主收藏回复

今天逛了圈物美,榴莲9.9一斤,我买了一个花了50,比外面市场便宜多喽,有喜欢吃榴莲的朋友,可以去买一个~


来自手机贴吧1楼2013-04-16 18:20回复
    我特别佩服 能把榴莲吃下去的大神


    2楼2013-04-16 18:22
    回复
      2025-08-21 20:59:51
      广告
      不感兴趣
      开通SVIP免广告
      太难闻了。


      IP属地:上海3楼2013-04-16 18:44
      回复
        @喃喃丝语


        来自手机贴吧4楼2013-04-16 18:45
        回复
          我前两天看还19.9呢 一会赶紧去


          IP属地:天津来自手机贴吧5楼2013-04-16 18:47
          回复
            榴莲的营养相当于一只老母鸡。而且榴莲实在是太好吃啦


            来自iPhone客户端6楼2013-04-16 18:50
            回复
              超爱吃!一会整一个回来


              来自手机贴吧7楼2013-04-16 18:50
              收起回复
                好吃的榴莲的确好吃。


                IP属地:天津8楼2013-04-16 18:52
                回复
                  2025-08-21 20:53:51
                  广告
                  不感兴趣
                  开通SVIP免广告
                  大爱 呵呵


                  来自手机贴吧9楼2013-04-16 19:02
                  回复
                    明天再去,不知道还有没有,晚了实在不想出门了。周末买了一个80多,还不甜,也不香。还省一点呢.....


                    IP属地:天津10楼2013-04-16 19:22
                    收起回复
                      在什么位置?


                      来自Android客户端11楼2013-04-16 19:25
                      收起回复
                        昨天从三号院一条街买的12一斤


                        来自手机贴吧12楼2013-04-16 19:36
                        回复
                          看来爱吃榴莲的,大有人在啊~这次通知晚了,下次遇到便宜的一定第一时间通知吧友,嘻嘻~听促销员说,明天可能卖11块多,还是比市场便宜~


                          来自手机贴吧13楼2013-04-16 19:38
                          收起回复
                            榴莲我的最爱,太贵了不能随便就出手搬回家,都是等到孩子想吃的时候才奢侈一下全家一起解馋。真是一种折磨。


                            来自手机贴吧14楼2013-04-16 19:41
                            回复
                              2025-08-21 20:47:52
                              广告
                              不感兴趣
                              开通SVIP免广告
                              看到帖子口水就出来了 我和闺女都爱吃


                              来自手机贴吧15楼2013-04-17 09:30
                              回复