藏獒吧 关注:289,486贴子:9,646,933
  • 19回复贴,共1

高手请告诉我

只看楼主收藏回复

我是云南腾冲的,想问问鸡架多少一件,我们这里要60元一件18斤的,是不是贵了


1楼2012-07-09 10:45回复
    我这里26块14斤


    2楼2012-07-09 10:47
    回复
      2025-08-07 07:54:21
      广告
      不感兴趣
      开通SVIP免广告
      那还不如吃羊脆骨那,5元1斤,有营养,爱吃,长的快,
      


      3楼2012-07-09 10:53
      收起回复

        高79;重150,,


        4楼2012-07-09 11:05
        收起回复
          我们这边鸭架 三十块三十斤


          5楼2012-07-09 11:36
          收起回复
            我们这是 60元 20斤


            6楼2012-07-09 11:45
            回复
              杀猪的总该有吧,每天把他的猪肺子定下来,应该很便宜的我们这里才3元一只,够狗吃两三天的了。剁碎了,和玉米面一起弄熟了给狗吃。


              7楼2012-07-09 11:46
              收起回复



                IP属地:山西8楼2012-07-09 14:13
                回复
                  2025-08-07 07:48:21
                  广告
                  不感兴趣
                  开通SVIP免广告
                  鸡架30元9公斤.猪肺10元1个.湖北天门市场.


                  9楼2012-07-09 16:34
                  回复
                    我这里鸡架一块五一斤,超市零售,猪肺2块五到3块一个,无锡江阴。


                    IP属地:安徽10楼2012-07-09 16:39
                    回复


                      12楼2012-07-09 17:12
                      回复