来晚了,不好意思,昨天下午终于把那该死的试考了,来把帐报给大家看一下!!也让大家明白,一个人交10块钱用到哪里去了,也想让大家知道,这次我们准备的东西,让五在湖南电视台,完全有面子,哈哈哈!!
1。画册:印刷68+装订66=134
2。海报:纸3元*10张=30
3。颜料:5元
4。排笔:3+2=5元
5。手牌:4*100+2*15=430元
6。复印小海报:0。1*100=10元
7。大麦:100元
8。给五买了一盒金嗓子,一盒海王金尊,共:12元
9。荧光棒:3*15=45元
10。水果:共200元(果篮加散的水果)
11。超市零食:214元(包括送五的和送工作人员的)
12。心型盒子:38元
13。包装果篮:30元
共计:1253
另外:
包车:2*400=800元
(因为我工作的失误,当天没有参加包车的五迷的10块钱都忘收了,希望大家能自觉补过来,钱现在还是几个人垫着呢!)
画册,准备的搞笑海报,大麦大家都在节目中看到了,就没照照片了,把买的食物的照片帖给大家看一下!前几天不能帖照片,我今天再试试,如果还是不能帖,我找其他人帮忙帖!
1。画册:印刷68+装订66=134
2。海报:纸3元*10张=30
3。颜料:5元
4。排笔:3+2=5元
5。手牌:4*100+2*15=430元
6。复印小海报:0。1*100=10元
7。大麦:100元
8。给五买了一盒金嗓子,一盒海王金尊,共:12元
9。荧光棒:3*15=45元
10。水果:共200元(果篮加散的水果)
11。超市零食:214元(包括送五的和送工作人员的)
12。心型盒子:38元
13。包装果篮:30元
共计:1253
另外:
包车:2*400=800元
(因为我工作的失误,当天没有参加包车的五迷的10块钱都忘收了,希望大家能自觉补过来,钱现在还是几个人垫着呢!)
画册,准备的搞笑海报,大麦大家都在节目中看到了,就没照照片了,把买的食物的照片帖给大家看一下!前几天不能帖照片,我今天再试试,如果还是不能帖,我找其他人帮忙帖!