龙猫吧 关注:502,641贴子:5,028,185
  • 9回复贴,共1

【闲置】【上海】苜蓿磨牙石旧厕所跑球 顺便出卖下我家宝贝

取消只看楼主收藏回复

送度


1楼2012-02-12 19:35回复
    先是正题 养猫三个月 期间尝试了各种 就为找到自家宝贝的最爱 东西也越堆越多
    以下是这次准备出清的:
    苜蓿草500G 15元 (就拆了看了下 9.9成新 过年屯的 结果换提草了 淘宝饭团麻麻家的 原价25元 )
    厕所 10元 (换瓷厕所了 有点咬痕)
    跑球 20元 (买我家孩子的时候顺便店里买的 现在熟了直接放风了)
    苜蓿草颗粒490G+ 12元 (QQCAT买的散装 22元500G 就当零食喂过两次)
    ALEX提子干 5元 (全新 买的时候多点了一包。。)
    彩条磨牙石 1元1个(解释不清 等下上图)
    加钙磨牙石 3元(9.9成新)
    提草砖+苜蓿草砖 6元 (玛丽家和饭团麻家的)
    ADP2若干+JOJO若干+ADP高山果树 15元 (饭团麻麻家的 果树草基本上没动过我家孩子闻了就闪 其他的等下见图 )
    


    3楼2012-02-12 19:44
    回复
      2025-08-15 16:54:34
      广告
      不感兴趣
      开通SVIP免广告
      哇 好快


      4楼2012-02-12 19:44
      回复
        忘了联系方式 企鹅:379684085 验证:龙猫


        5楼2012-02-12 19:45
        回复



          7楼2012-02-12 19:54
          回复
            我都是买的试吃装100G给我家孩子试的 高山现在还是有100G+ JOJO有50G APD2还有70G


            8楼2012-02-12 19:58
            回复

              出卖自家孩子的脚底板来了 刚放风完 有点脏。。。。


              9楼2012-02-12 20:20
              回复
                还有牙 哇哈哈



                10楼2012-02-12 20:23
                回复
                  2025-08-15 16:48:34
                  广告
                  不感兴趣
                  开通SVIP免广告
                  可以快递 现在就剩苜蓿草 跑球 厕所 部分彩色磨牙石 还有提子干 其他的被定了 如果还需要的话QQ联系我吧


                  13楼2012-02-13 09:08
                  回复
                    你说的是脚底板么。。。


                    15楼2012-02-13 09:39
                    回复