泰山玉吧 关注:24,301贴子:145,998

回复:急啊···花了3000元买了块毛料大伙看看是否值啊····

只看楼主收藏回复

真涨价了,要是年初买的话用不了1000元。


18楼2011-11-24 22:04
回复
    可不嘛,张嘴就要800元一斤,这块石头一万多元啊,唉!涨得好可怕啊?无奈···


    19楼2011-11-25 10:34
    回复
      2025-08-09 22:35:20
      广告
      不感兴趣
      开通SVIP免广告
      可不嘛,张嘴就要800元一斤,这块石头一万多元啊,唉!涨得好可怕啊?无奈···


      20楼2011-11-25 10:34
      回复


        21楼2011-12-19 09:28
        回复
          liao料裂口多,软,建议不作件,出手利润会更高,价格还算合理


          22楼2011-12-19 20:12
          回复