春游费110RMB
零食费50RMB
酱紫加起来就160RMB
然后加上请客的费用
差不多200RMB左右了..
我的钱啊
春游你妹的去一次要这么多钱
而且坐车要两个小时
到**地点还要拍照+留手机电话
解散就差不多11点了
再玩1个小时就要去食堂啃饭
啃完饭差不多下午1点了
下午3点就要回校
这样算起来【计算器劈里啪啦……
1+2=3?啊啊啊啊……
春游泥煤 3个小时怎么玩喂啊啊啊啊
零食费50RMB
酱紫加起来就160RMB
然后加上请客的费用
差不多200RMB左右了..
我的钱啊

春游你妹的去一次要这么多钱
而且坐车要两个小时
到**地点还要拍照+留手机电话
解散就差不多11点了
再玩1个小时就要去食堂啃饭
啃完饭差不多下午1点了
下午3点就要回校
这样算起来【计算器劈里啪啦……
1+2=3?啊啊啊啊……
春游泥煤 3个小时怎么玩喂啊啊啊啊

